Team

Das Team von Dr. Balsiger & Partner in Zofingen stellt sich vor:

Geschäftsleitung

Portrait Hansruedi Egli

Hansruedi Egli

Leiter Treuhand / Mitglied GL
Mandatsleiter
+41 62 752 28 55

hansruedi.egli@balsiger-treuhand.ch

Portrait Cyrill Ulrich

Cyrill Ulrich

Leiter Wirtschaftsprüfung / Mitglied GL
zugelassener Revisionsexperte / Mandatsleiter
+41 62 752 28 55

cyrill.ulrich@balsiger-treuhand.ch

Portrait Thomas Gubler

Thomas Gubler

Leiter Steuern / Mitglied GL
zugelassener Revisionsexperte / dipl. Wirtschaftsprüfer
+41 62 752 28 55

thomas.gubler@balsiger-treuhand.ch

Portrait Matthias Frei

Matthias Frei

Leiter IT / Mitglied GL
zugelassener Revisionsexperte / Mandatsleiter
+41 62 752 28 55

matthias.frei@balsiger-treuhand.ch

Wirtschaftsprüfer

Portrait Cyrill Ulrich

Cyrill Ulrich

Leiter Wirtschaftsprüfung / Mitglied GL
zugelassener Revisionsexperte / Mandatsleiter
+41 62 752 28 55

cyrill.ulrich@balsiger-treuhand.ch

Portrait Matthias Frei

Matthias Frei

Leiter IT / Mitglied GL
zugelassener Revisionsexperte / Mandatsleiter
+41 62 752 28 55

matthias.frei@balsiger-treuhand.ch

Portrait Tamara Tiefenthaler

Tamara Tiefenthaler

zugelassene Revisionsexpertin / Mandatsleiterin
dipl. Wirtschaftsprüferin
+41 62 752 28 55

tamara.tiefenthaler@balsiger-treuhand.ch

Portrait Beatrice Zinniker

Beatrice Zinniker

zugelassene Revisionsexpertin / Mandatsleiterin
Betriebsökonomin FH
+41 62 752 28 55

beatrice.zinniker@balsiger-treuhand.ch

Portrait Christoph Hochstrasser

Christoph Hochstrasser

zugelassener Revisionsexperte / Mandatsleiter
dipl. Wirtschaftsprüfer
+41 62 752 28 55

christoph.hochstrasser@balsiger-treuhand.ch

Portrait Sandro Fürst

Sandro Fürst

Assistent Wirtschaftsprüfung
Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
+41 62 752 28 55

sandro.fuerst@balsiger-treuhand.ch

Portrait Sandro Schneeberger

Sandro Schneeberger

Assistent Wirtschaftsprüfung
Sachbearbeiter Treuhand
+41 62 752 28 55

sandro.schneeberger@balsiger-treuhand.ch

Portrait Amanda Eggimann

Amanda Eggimann

Assistentin Wirtschaftsprüfung
+41 62 752 28 55

amanda.eggimann@balsiger-treuhand.ch

Steuerberater

Portrait Thomas Gubler

Thomas Gubler

Leiter Steuern / Mitglied GL
zugelassener Revisionsexperte / dipl. Wirtschaftsprüfer
+41 62 752 28 55

thomas.gubler@balsiger-treuhand.ch

Portrait Beatrice Zinniker

Beatrice Zinniker

zugelassene Revisionsexpertin / Mandatsleiterin
Betriebsökonomin FH
+41 62 752 28 55

beatrice.zinniker@balsiger-treuhand.ch

Portrait Peter Berger

Peter Berger

Steuerberater natürliche Personen
+41 62 752 28 55

peter.berger@balsiger-treuhand.ch

Portrait Dr. Rudolf Balsiger

Dr. Rudolf Balsiger

Verwaltungsrat
zugelassener Revisionsexperte / dipl. Wirtschaftsprüfer
+41 62 752 28 55

rudolf.balsiger@balsiger-treuhand.ch

Treuhand

Portrait Hansruedi Egli

Hansruedi Egli

Leiter Treuhand / Mitglied GL
Mandatsleiter
+41 62 752 28 55

hansruedi.egli@balsiger-treuhand.ch

Portrait Simon Steiner

Simon Steiner

Bachelor of Science in Business Administration
Controlling & Accounting
+41 62 752 28 55

simon.steiner@balsiger-treuhand.ch

Portrait Silvia Plüss

Silvia Plüss

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
+41 62 752 28 55

silvia.pluess@balsiger-treuhand.ch

Portrait Gisela Müller

Gisela Müller

Sachbearbeiterin Rechnungswesen
+41 62 752 28 55

gisela.mueller@balsiger-treuhand.ch

Back Office